Ваша корзина пуста Вы еще не добавили ни один товар в корзину
Корзина
Очистить корзину
Горячая линия 262-10-90 Последнее обновление: 30.03.2026 8:03
| Серия | ML50 |
| Цвет | графит |
| Материал | Сталь/ZAMAK |
| Тип упаковки | Подвес |
| Способ установки | Врезной |
| Межосевое расстояние | нет |
| Бэксет (удаление ключевого отверстия) | 50 мм |
| Тип защелки | Универсальная, классическая |
| Толщина двери | от 30 мм |
| Материал защелки | Магнитная защелка |
| Дополнительная фиксация | Без доп. фиксации |
| Удаление квадрата под ручку | 50 мм |
| Размер сечения квадрата фиксатора | Нет |
| Размер сечения квадрата ручки | 8 мм |
| Ответная планка | Есть |
| Вес | 96 |
| Рекомендуемые товары | 47103, 47123, 47137 |
| Производитель | PUNTO |
| Габариты промежуточной упаковки длина мм | 176 |
| Габариты промежуточной упаковки ширина мм | 327 |
| Габариты промежуточной упаковки толщина мм | 72 |
| Габариты упаковки товара высота мм | 20 |
| Габариты упаковки товара ширина мм | 90 |
| Габариты упаковки товара длина мм | 59 |
| Штрих-код индивидуальной упаковки | 6941899133988 |
| Дверная магнитная защелка Punto серии ML50 предназначена для установки в деревянные межкомнатные и сантехнические двери, подходит для дверей левого и правого открывания. Корпус выполнен из стали. Бесшумность работы обеспечивается за счет магнитного механизма, который фиксирует дверь только в закрытом положении. Защелка прошла испытания и имеет высший 4 класс надежности (250 000 циклов открывания/закрывания), что позволяет рекомендовать их для установки на двери помещений с большой проходимостью. | |