Ваша корзина пуста Вы еще не добавили ни один товар в корзину
Корзина
Очистить корзину
Горячая линия 262-10-90 Последнее обновление: 30.03.2026 8:03
| Серия | LP96 |
| Цвет | матовый никель |
| Материал | Сталь |
| Тип упаковки | Пакет |
| Способ установки | Врезной |
| Межосевое расстояние | 96 мм |
| Бэксет (удаление ключевого отверстия) | 50 мм |
| Тип защелки | Универсальная, классическая |
| Толщина двери | От 30 мм |
| Цвет лицевой планки | Матовый никель |
| Материал защелки | Пластиковая защелка |
| Дополнительная фиксация | Поворотной ручкой |
| Размер сечения квадрата фиксатора | 6 мм |
| Размер сечения квадрата ручки | 8 мм |
| Ответная планка | Нет |
| Лицевая планка | Овальная |
| Вес | 323 |
| Рекомендуемые товары | 38121, 39753, 41383, 44355 |
| Производитель | AJAX |
| Габариты упаковки товара высота мм | 23 |
| Габариты упаковки товара ширина мм | 83 |
| Габариты упаковки товара длина мм | 200 |
| Штрих-код индивидуальной упаковки | нет |
| Дверная защелка с пластиковым механизмом AJAX LP96WC-50 предназначена для установки в деревянные межкомнатные и сантехнические двери. Легкая смена направления язычка защелки, подходит для дверей левого и правого открывания. Корпус выполнен из стали. Размер бэксета - 50 мм. Размер межосевого расстояния - 96 мм. Цвет: матовый никель. | |