Ваша корзина пуста Вы еще не добавили ни один товар в корзину
Корзина
Очистить корзину
Горячая линия 262-10-90 Последнее обновление: 30.03.2026 8:03
| Серия | ML/PL |
| Цвет | сатинированный хром |
| Материал | Сталь |
| Тип упаковки | Блистер |
| Способ установки | Врезной |
| Межосевое расстояние | 96 мм |
| Бэксет (удаление ключевого отверстия) | 50 мм |
| Тип защелки | Универсальная, классическая |
| Толщина двери | От 30 мм |
| Материал защелки | Магнитная защелка |
| Дополнительная фиксация | Поворотной ручкой |
| Удаление квадрата под ручку | 50 мм |
| Размер сечения квадрата фиксатора | 6 мм |
| Размер сечения квадрата ручки | 8 мм |
| Ответная планка | Есть |
| Вес | 366 |
| Рекомендуемые товары | 44827, 47121, 47179 |
| Производитель | PUNTO |
| Габариты упаковки товара высота мм | 23 |
| Габариты упаковки товара ширина мм | 251 |
| Габариты упаковки товара длина мм | 129 |
| Штрих-код индивидуальной упаковки | 6941899121657 |
| Дверная магнитная защелка Punto серии ML96WC-50/BL предназначена для установки в деревянные межкомнатные и сантехнические двери, подходит для дверей левого и правого открывания. Корпус выполнен из стали. Бесшумность работы обеспечивается за счет магнитного механизма, который фиксирует дверь только в закрытом положении. Защелка прошла испытания и имеет высший 4 класс надежности (250 000 циклов открывания/закрывания), что позволяет рекомендовать их для установки на двери помещений с большой проходимостью. Упаковка : блистер. | |