Ваша корзина пуста Вы еще не добавили ни один товар в корзину
Корзина
Очистить корзину
Горячая линия 262-10-90 Последнее обновление: 13.05.2026 20:03
| Серия | ЗВ8 |
| Цвет | никель |
| Материал | Сталь |
| Тип упаковки | Пакет |
| Способ установки | Врезной |
| Межосевое расстояние | - |
| Вылет ригеля | 21 мм |
| Количество комбинаций | 500 |
| Количество ключей | 3 |
| Класс безопасности | 1 |
| Тип механизма секретности | Сувальдный |
| Бэксет (удаление ключевого отверстия) | 48,5 мм |
| Размер ригеля | 11 мм |
| Количество ригелей | 3 |
| Наличие лицевой планки | С планкой |
| Наличие выводов для тяг | Нет |
| Длина ключа | 70 мм |
| Тип замка | Дополнительный (верхний) |
| Отверстия под стяжки | Нет |
| Тип защелки | - |
| Задвижка | Нет |
| Защита от копирования ключа | Нет |
| Дополнительная защита | Защита от отмычек |
| Толщина двери | 40-50 мм |
| Вес | 452 |
| Рекомендуемые товары | 26313, 30263, 29999, 35373 |
| Производитель | САМ |
| Габариты упаковки товара высота мм | 21 |
| Габариты упаковки товара ширина мм | 140 |
| Габариты упаковки товара длина мм | 85 |
| Штрих-код индивидуальной упаковки | 4607027729585 |
| Замок врезной 4-сувальдный ЗВ8-4С/13 с тремя ригелями. В комплектацию входят накладка шестигранная (цинк) и ответная планка | |