Ваша корзина пуста Вы еще не добавили ни один товар в корзину
Корзина
Очистить корзину
Горячая линия 262-10-90 Последнее обновление: 30.03.2026 8:03
| Серия | 3В4 |
| Цвет | Ант.Бронза |
| Материал | Сталь |
| Тип упаковки | Коробка |
| Способ установки | Врезной |
| Межосевое расстояние | 70 мм |
| Вылет ригеля | - |
| Количество комбинаций | 5000 |
| Количество ключей | 4 |
| Материал ключа | Сталь |
| Материал цилиндра | Цинк |
| Класс безопасности | 2 |
| Тип механизма секретности | Цилиндровый |
| Бэксет (удаление ключевого отверстия) | 40 мм |
| Размер ригеля | - |
| Количество ригелей | 1 |
| Наличие лицевой планки | С планкой |
| Наличие выводов для тяг | - |
| Длина ключа | - |
| Тип замка | С защелкой под ручку |
| Комплектация ручкой | Да |
| Материал ручки | Алюминий |
| Отверстия под стяжки | Нет |
| Отверстие под броню | Нет |
| Тип защелки | Реверсивная |
| Задвижка | Нет |
| Защита от копирования ключа | - |
| Толщина двери | 30-40 мм |
| Вес | 1079 |
| Рекомендуемые товары | 31641, 46209, 35153, 20193, 15956 |
| Производитель | ОМЕГА |
| Габариты упаковки товара высота мм | 88 |
| Габариты упаковки товара ширина мм | 202 |
| Габариты упаковки товара длина мм | 141 |
| Штрих-код индивидуальной упаковки | 4612752547724 |
| Замок врезной цилиндровый с защёлкой в комплекте с ручкой ЗВ4-70.27 подходит для установки в деревянные двери. Имеет межосевое расстояние 70 мм. Ручки на планке с многослойным гальваническим покрытием. в комплект входит цилиндр 70 мм. | |