Ваша корзина пуста Вы еще не добавили ни один товар в корзину
Корзина
Очистить корзину
Горячая линия 262-10-90 Последнее обновление: 13.05.2026 20:03
| Серия | EST.K |
| Цвет | черный |
| Материал | ZAMAK |
| Тип упаковки | Блистер |
| Способ установки | Для ручной установки |
| Форма основания | Квадратная |
| Длина квадрата | 105 мм |
| Назначение | WC-комплекты |
| Квадрат | 6 мм |
| Материал вертушки | ZAMAK |
| Толщина двери | От 35 мм |
| Вес | 230 |
| Производитель | PUNTO |
| Габариты промежуточной упаковки длина мм | 110 |
| Габариты промежуточной упаковки ширина мм | 170 |
| Габариты промежуточной упаковки толщина мм | 95 |
| Габариты упаковки товара высота мм | 22 |
| Габариты упаковки товара ширина мм | 158 |
| Габариты упаковки товара длина мм | 101 |
| Штрих-код индивидуальной упаковки | 6941899134206 |
| Поворотные ручки на квадратном основании Punto BK6 серии ESTETICA подходят для установки на внутренние входные и межкомнатные двери. Материал - ZAMAK. Качественное гальваническое покрытие без использования цианистой меди. Стойкость покрытия в соляном тумане - 72 часа. Гарантия - 5 лет. | |