Ваша корзина пуста Вы еще не добавили ни один товар в корзину
Корзина
Очистить корзину
Горячая линия 262-10-90 Последнее обновление: 30.03.2026 8:03
| Серия | SQ |
| Цвет | хром |
| Материал | ZAMAK |
| Тип упаковки | Подвес |
| Способ установки | Для ручной установки |
| Форма основания | Квадратная |
| Длина квадрата | 75 мм |
| Назначение | Ручки поворотные |
| Квадрат | 8 мм |
| Толщина двери | 38-50 мм |
| Вес | 196 |
| Рекомендуемые товары | 36339, 13739, 15598 |
| Производитель | ARMADILLO |
| Габариты промежуточной упаковки длина мм | 157 |
| Габариты промежуточной упаковки ширина мм | 213 |
| Габариты промежуточной упаковки толщина мм | 63 |
| Габариты упаковки товара высота мм | 52 |
| Габариты упаковки товара ширина мм | 112 |
| Габариты упаковки товара длина мм | 53 |
| Штрих-код индивидуальной упаковки | 6975519816388 |
| Ручка поворотная Armadillo BKW8 предназначена для установки на входные двери. Изготовлена из цинкового сплава (ZAMAK). Идеально сочетается со всей коллекцией ручек. Комплектация: поворотная ручка, квадрат 8 мм, комплект крепежа. Гарантия: 5 лет. | |