Ваша корзина пуста Вы еще не добавили ни один товар в корзину
Корзина
Очистить корзину
Горячая линия 262-10-90 Последнее обновление: 13.05.2026 20:03
| Серия | SQ |
| Цвет | итальянский тисненый |
| Материал | ZAMAK |
| Тип упаковки | Подвес |
| Способ установки | Для ручной установки |
| Форма основания | Квадратная |
| Длина квадрата | 80 мм |
| Назначение | WC-комплекты |
| Квадрат | 6 мм |
| Толщина двери | 38-50 мм |
| Вес | 301 |
| Рекомендуемые товары | 42365, 42371, 42361 |
| Производитель | ARMADILLO |
| Габариты промежуточной упаковки длина мм | 159 |
| Габариты промежуточной упаковки ширина мм | 213 |
| Габариты промежуточной упаковки толщина мм | 62 |
| Габариты упаковки товара высота мм | 55 |
| Габариты упаковки товара ширина мм | 82 |
| Габариты упаковки товара длина мм | 61 |
| Штрих-код индивидуальной упаковки | 6975519816449 |
| Ручка поворотная WC-BOLT BK6/SQ-21 из коллекции LEGEND COLLECTION предназначена для установки на межкомнатные двери. Ручка изготовлена из цинкового сплава (ZAMAK). Цвет: итальянский тисненый. Комплектация: поворотная ручка, ответная часть, комплект крепежа. Гарантия: 5 лет. | |