Ваша корзина пуста Вы еще не добавили ни один товар в корзину
Корзина
Очистить корзину
Горячая линия 262-10-90 Последнее обновление: 13.05.2026 20:03
| Серия | JR |
| Цвет | черный |
| Материал | Алюминий |
| Тип упаковки | Подвес |
| Способ установки | Для ручной установки |
| Форма основания | Круглая |
| Длина квадрата | 80 мм |
| Назначение | WC-комплекты |
| Квадрат | 6 мм |
| Материал вертушки | Алюминий |
| Толщина двери | от 30 мм |
| Вес | 104 |
| Рекомендуемые товары | 43401, 43387, 43297, 43133 |
| Производитель | AJAX |
| Габариты промежуточной упаковки длина мм | 108 |
| Габариты промежуточной упаковки ширина мм | 164 |
| Габариты промежуточной упаковки толщина мм | 79 |
| Габариты упаковки товара высота мм | 60 |
| Габариты упаковки товара ширина мм | 93 |
| Габариты упаковки товара длина мм | 58 |
| Штрих-код индивидуальной упаковки | 6941899103271 |
| Поворотная ручка на круглом основании Ajax BK6 серии JR подходит для установки на внутренние входные и межкомнатные двери. Материал изготовления:алюминий. Гальваническое покрытие прошло тест на устойчивость к коррозии в соляном тумане и соответствует 1 классу ГОСТ. Цвет: чёрный. В комплект входят: соединительный квадрат 6x80 мм, винты. | |