Ваша корзина пуста Вы еще не добавили ни один товар в корзину
Корзина
Очистить корзину
Горячая линия 262-10-90 Последнее обновление: 30.03.2026 8:03
| Серия | JK |
| Цвет | сатинированный хром |
| Материал | Алюминий |
| Тип упаковки | Подвес |
| Способ установки | Для ручной установки |
| Форма основания | Квадратная |
| Длина квадрата | 80 мм |
| Назначение | WC-комплекты |
| Квадрат | 6 мм |
| Материал вертушки | Алюминий |
| Толщина двери | от 30 мм |
| Вес | 121 |
| Рекомендуемые товары | 39753, 43405, 44365, 44329 |
| Производитель | AJAX |
| Габариты промежуточной упаковки длина мм | 114 |
| Габариты промежуточной упаковки ширина мм | 169 |
| Габариты промежуточной упаковки толщина мм | 84 |
| Габариты упаковки товара высота мм | 50 |
| Габариты упаковки товара ширина мм | 93 |
| Габариты упаковки товара длина мм | 56 |
| Штрих-код индивидуальной упаковки | 6941899103257 |