Ваша корзина пуста Вы еще не добавили ни один товар в корзину
Корзина
Очистить корзину
Горячая линия 262-10-90 Последнее обновление: 13.05.2026 20:03
| Серия | Лазурит |
| Цвет | никель |
| Материал | Сталь |
| Тип упаковки | Коробка |
| Способ установки | Врезной |
| Межосевое расстояние | - |
| Вылет ригеля | 26 мм |
| Количество комбинаций | нет (корпус замка) |
| Количество ключей | - |
| Класс безопасности | 4 |
| Тип механизма секретности | Цилиндровый |
| Бэксет (удаление ключевого отверстия) | 67,5 мм |
| Размер ригеля | 16 мм |
| Количество ригелей | 3 |
| Наличие лицевой планки | С планкой |
| Наличие выводов для тяг | Нет |
| Длина ключа | - |
| Тип замка | Дополнительный (верхний) |
| Отверстия под стяжки | Есть |
| Тип защелки | - |
| Задвижка | Нет |
| Защита от копирования ключа | - |
| Дополнительная защита | - |
| Толщина двери | 30-70 мм |
| Вес | 780 |
| Производитель | ЭЛЬБОР |
| Габариты упаковки товара высота мм | 30 |
| Габариты упаковки товара ширина мм | 205 |
| Габариты упаковки товара длина мм | 125 |
| Штрих-код индивидуальной упаковки | 4607118835010 |
| Корпус замка Лазурит 1.01.07 для любого типа дверей. 4 класс безопасности. Предусмотрены отверстия для установки броненакладок на цилиндровый механизм и для крепления фалевых ручек. Замок разработан специально для установки совместно с сувальдными замками серий Базальт и Гранит. | |