Ваша корзина пуста Вы еще не добавили ни один товар в корзину
Корзина
Очистить корзину
Горячая линия 262-10-90 Последнее обновление: 30.03.2026 8:03
| Серия | 5C |
| Цвет | хром |
| Материал | Сталь |
| Тип упаковки | Коробка |
| Способ установки | Врезной |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Вылет ригеля | 21 мм |
| Количество комбинаций | нет (корпус замка) |
| Тип механизма секретности | Цилиндровый |
| Бэксет (удаление ключевого отверстия) | 60 мм |
| Количество ригелей | 1 |
| Тип замка | с защелкой под ручку |
| Комплектация ручкой | Нет |
| Отверстия под стяжки | Нет |
| Отверстие под броню | Нет |
| Толщина двери | от 40 мм |
| Вес | 800 |
| Рекомендуемые товары | 7183, 2181, 34603, 31875 |
| Производитель | CISA |
| Габариты упаковки товара высота мм | 18 |
| Габариты упаковки товара ширина мм | 28 |
| Габариты упаковки товара длина мм | 22 |
| Штрих-код индивидуальной упаковки | 8015345679462 |
| Корпус врезного замка 5C.110.60 от ведущего итальянского производителя CISA подходит для установки, как в деревянные так и в металлические двери. Замок не смотря на свою выгодную цену отличается высоким качеством и долговечностью. Прошел все сертификации в соответствии с европейскими стандартами. | |