Ваша корзина пуста Вы еще не добавили ни один товар в корзину
Корзина
Очистить корзину
Горячая линия 262-10-90 Последнее обновление: 30.03.2026 8:03
| Серия | JS |
| Цвет | сатинированное золото |
| Материал | Алюминий |
| Тип упаковки | Подвес |
| Способ установки | Для ручной установки |
| Форма основания | Квадратная |
| Длина квадрата | 80 мм |
| Назначение | WC-комплекты |
| Квадрат | 6 мм |
| Материал вертушки | Алюминий |
| Толщина двери | От 30 мм |
| Вес | 131 |
| Рекомендуемые товары | 48273, 48215, 48253, 48223 |
| Производитель | AJAX |
| Габариты промежуточной упаковки длина мм | 110 |
| Габариты промежуточной упаковки ширина мм | 168 |
| Габариты промежуточной упаковки толщина мм | 62 |
| Габариты упаковки товара высота мм | 53 |
| Габариты упаковки товара ширина мм | 77 |
| Габариты упаковки товара длина мм | 55 |
| Штрих-код индивидуальной упаковки | 6941899121008 |
| Поворотная ручка на тонком квадратном основании Ajax BK6 серии JS подходит для установки на внутренние входные и межкомнатные двери. Материал изготовления:алюминий. Гальваническое покрытие прошло тест на устойчивость к коррозии в соляном тумане и соответствует 1 классу ГОСТ. Толщина основания: 6 мм. Цвет: сатинированное золото. В комплект входят: соединительный квадрат 6x80 мм, винты. | |