Ваша корзина пуста Вы еще не добавили ни один товар в корзину
Корзина
Очистить корзину
Горячая линия 262-10-90 Последнее обновление: 30.03.2026 8:03
| Серия | V30 |
| Цвет | хром |
| Материал | Сталь |
| Тип упаковки | Пакет |
| Способ установки | Врезной |
| Межосевое расстояние | Нет |
| Назначение | Для входных дверей |
| Вылет ригеля | 26 мм |
| Количество ключей | 5 |
| Материал ключа | Сталь |
| Ключ с пластиковой головкой | Да |
| Тип механизма секретности | Сувальдный |
| Бэксет (удаление ключевого отверстия) | 65 мм |
| Размер ригеля | 16 мм |
| Количество ригелей | 3 |
| Наличие лицевой планки | Есть |
| Наличие выводов для тяг | Нет |
| Длина ключа | 73 мм |
| Тип замка | Дополнительный (верхний) |
| Отверстия под стяжки | Нет |
| Отверстие под броню | Нет |
| Тип защелки | Нет |
| Задвижка | Нет |
| Защита от копирования ключа | Нет |
| Дополнительная защита | Нет |
| Толщина двери | Для любой толщины двери |
| Вес | 663 |
| Рекомендуемые товары | 58001, 60609 |
| Производитель | PUNTO |
| Габариты упаковки товара высота мм | 33 |
| Габариты упаковки товара ширина мм | 169 |
| Габариты упаковки товара длина мм | 116 |
| Штрих-код индивидуальной упаковки | 6941899128137 |
| Замок врезной сувальдный Punto MDV30S с тремя ригелями предназначен для установки во входные и технические металлические двери. Стальной оцинкованный корпус. Универсальная установка, подходит для левых и правых дверей. Бэксет- 65 мм. Выход ригелей- 26 мм. Диаметр ригелей -16 мм. В комплект входят: врезной замок, 5 ключей с эргономичной пластиковой головкой для дверей толщиной 40-120мм, крепежная фурнитура. | |