Ваша корзина пуста Вы еще не добавили ни один товар в корзину
Корзина
Очистить корзину
Горячая линия 262-10-90 Последнее обновление: 30.03.2026 8:03
| Серия | ARC.Q |
| Цвет | матовый никель |
| Материал | Алюминий |
| Тип упаковки | Коробка |
| Способ установки | Для фрезерной/ручной установки |
| Покрытие | Гальваника |
| Тип крепления ручки | Саморезы или стяжные винты |
| Форма основания | Квадратная |
| Диаметр розетки (основания) | 52 мм |
| Фиксация декоративного кольца | Стопорный винт |
| Длина квадрата | 8?105 |
| Толщина двери | от 35 мм |
| Толщина основания | 6 мм |
| Вес | 480 |
| Рекомендуемые товары | 47197, 47219, 29135, 42419 |
| Производитель | PUNTO |
| Габариты упаковки товара высота мм | 66 |
| Габариты упаковки товара ширина мм | 186 |
| Габариты упаковки товара длина мм | 128 |
| Штрих-код индивидуальной упаковки | 6941899121985 |
| Дверные ручки Punto SATURN серии ArcFit на тонком основании предназначены для установки в межкомнатные и внутренние входные двери. Гальваническое покрытие прошло тест на устойчивость к коррозии в соляном тумане. Ресурс работы дверных ручек более 150 000 циклов открывания/закрывания. Материал - алюминий. Комплектация: комплект крепежной фурнитуры, соединительный квадрат 8x105 мм. Толщина основания: 6 мм. | |