Ваша корзина пуста Вы еще не добавили ни один товар в корзину
Корзина
Очистить корзину
Горячая линия 262-10-90 Последнее обновление: 30.03.2026 8:03
| Серия | ARC.Q |
| Цвет | сатинированный хром |
| Материал | Алюминий |
| Тип упаковки | Коробка |
| Способ установки | Для фрезерной/ручной установки |
| Покрытие | Гальваника |
| Тип крепления ручки | Саморезы или стяжные винты |
| Форма основания | Квадратная |
| Диаметр розетки (основания) | 52 мм |
| Фиксация декоративного кольца | Стопорный винт |
| Длина квадрата | 8?105 |
| Толщина двери | от 35 мм |
| Толщина основания | 6 мм |
| Вес | 420 |
| Рекомендуемые товары | 47191, 47179, 29133, 42421 |
| Производитель | PUNTO |
| Габариты упаковки товара высота мм | 60 |
| Габариты упаковки товара ширина мм | 179 |
| Габариты упаковки товара длина мм | 128 |
| Штрих-код индивидуальной упаковки | 6941899117681 |
| Дверные ручки Punto серии ArcFit - это стильные, модные, эргономичные формы c современным ультратонким основанием 6мм. Гальваническое покрытие без использования цианистой меди. Стойкость покрытия в соляном тумане - 72 часа. Покрытие прошло тест на устойчивость к коррозии в соляном тумане. Ресурс работы дверных ручек более 300 000 циклов открывания/закрывания, что гарантирует 15 лет службы изделия. Материал - алюминий. Комплектация: соединительный квадрат 8*105 мм, комплект крепежной фурнитуры, инструкция по установке. Гарантия: 5 лет. | |