Ваша корзина пуста Вы еще не добавили ни один товар в корзину
Корзина
Очистить корзину
Горячая линия 262-10-90 Последнее обновление: 30.03.2026 8:03
| Серия | РФ1-55 |
| Цвет | Черный матовый |
| Материал | Алюминий |
| Тип упаковки | Пакет |
| Способ установки | Накладной |
| Тип планки | Под цилиндр |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Ширина планки | 26 мм |
| Покрытие | Порошковая краска |
| Тип крепления ручки | Стяжные винты |
| Форма основания | - |
| Квадрат | 8x8 мм |
| Материал ручки | Алюминий |
| Толщина двери | - |
| Материал планки | Алюминий |
| Размер стяжного винта | - |
| Вес | 343 |
| Рекомендуемые товары | 42893, 44657, 45395, 41777, 43303 |
| Производитель | ЗЕНИТ |
| Габариты упаковки товара высота мм | 30 |
| Габариты упаковки товара ширина мм | 244 |
| Габариты упаковки товара длина мм | 112 |
| Штрих-код индивидуальной упаковки | 4612752548172 |
| Ручки на планке с подпружиненным механизмом и межосевым расстоянием 85 мм. Предназначены для комплектации узкопрофильных замков с межосевым расстоянием 85 мм. и установки в двери из алюминиевого и пластикового профиля. Ширина планки 26 мм, высота планки 245 мм. | |