Ваша корзина пуста Вы еще не добавили ни один товар в корзину
Корзина
Очистить корзину
Горячая линия 262-10-90 | Тип открывания | Наружное |
| Отделка снаружи | Порошково-полимерное покрытие |
| Цвет наружного покрытия | Антик серебро |
| Отделка внутри | МДФ 10мм |
| Цвет внутреннего покрытия | Белый матовый |
| Толщина полотна | 90мм |
| Утепление полотна | Пенополистирол |
| Контуры уплотнения | 3 шт., 2 шт. на полот. 15*10, 1 шт. на кор. 10*12 |
| Тип короба | Открытый |
| Глубина короба | 115мм |
| Основной замок | Галеон 3 серии, цилиндровый, 4 класс |
| Дополнительный замок | Галеон 3 серии, сувальдный, 2 класс |
| Тип ручки | Раздельная |
| Ночная задвижка | В комплекте |
| Цилиндр | ключ/вертушок |
ВХОДНЫЕ ДВЕРИ
| Ширина × Высота блока, мм | Ширина проема, мм | Высота проема, мм |
| 860×2050 | от 880 до 960 | от 2070 до 2100 |
| 960×2050 | от 980 до 1060 | от 2070 до 2100 |
| 880×2050 | от 900 до 980 | от 2070 до 2100 |
| 980×2050 | от 1000 до 1080 | от 2070 до 2100 |
ВНИМАНИЕ!