Ваша корзина пуста Вы еще не добавили ни один товар в корзину
Корзина
Очистить корзину
Горячая линия 262-10-90 Последнее обновление: 13.05.2026 20:03
| Цвет | Медь антик |
| Материал | Алюминий |
| Тип упаковки | Пакет |
| Способ установки | Накладной |
| Тип планки | Под цилиндр |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Ширина планки | 42 мм |
| Покрытие | Порошковая краска |
| Тип крепления ручки | Стяжные винты |
| Квадрат | 8x8 мм |
| Материал ручки | Алюминий |
| Толщина двери | 35-50 мм |
| Материал планки | Алюминий |
| Размер стяжного винта | - |
| Вес | 444 |
| Рекомендуемые товары | 42893, 45395, 41777, 43055, 43057 |
| Производитель | АБСОЛЮТ |
| Габариты упаковки товара высота мм | 52 |
| Габариты упаковки товара ширина мм | 235 |
| Габариты упаковки товара длина мм | 167 |
| Штрих-код индивидуальной упаковки | 4612752546918 |
| Межосевое расстояние 85 мм. Подходит для установки в деревянные и металлические двери толщиной 35-50 мм. | |