Ваша корзина пуста Вы еще не добавили ни один товар в корзину
Корзина
Очистить корзину
Горячая линия 262-10-90 Последнее обновление: 30.03.2026 8:03
| Серия | Urban SLIM |
| Цвет | флорентийское золото |
| Способ установки | Для фрезерной/ручной установки |
| Покрытие | Гальваника |
| Тип крепления ручки | Саморезы |
| Форма основания | Круглая |
| Диаметр розетки (основания) | 51,5 мм |
| Фиксация декоративного кольца | Саморезы или стяжные винты |
| Длина квадрата | 8?100 |
| Толщина двери | 30-60 мм |
| Толщина основания | 6,5 мм |
| Вес | 977 |
| Рекомендуемые товары | 50115, 57535, 57297, 48133, 48129, 57649 |
| Производитель | ARMADILLO |
| Габариты упаковки товара высота мм | 60 |
| Габариты упаковки товара ширина мм | 215 |
| Габариты упаковки товара длина мм | 160 |
| Штрих-код индивидуальной упаковки | 6941899127253 |
| При создании ручки FLAME дизайнеры вдохновились удивительным ультрасовременным архитектурным комплексом Flame Towers или "Пламенные башни" в Баку в виде трех гигантских сооружений, по форме напоминающих языки пламени. Здания полностью покрыты LED-экранами, которые в вечернее время отображают движение огня, обозримое с самых дальних точек города. Визуально создаётся эффект исполинских факелов, что подчёркивает основную идею башен, кроющуюся в их названии. *FLAME (англ.) - пламя. Дверные ручки Armadillo Slim предназначены для установки на межкомнатные двери толщиной 30-60 мм. Подходят для замков и защелок с углом поворота квадрата от 0 до 55 градусов. | |