Cтоимость установки железной, входной двери

28 марта 2019

Окончательная цена складывается из следующих пунктов:

  • Доставка по Н.Новгороду - 500р. (если в область то воспользуйтесь нашим калькулятором расчета и подставьте сюда свою сумму).
  • Подъем на этаж - 100р. один этаж пешком. Если умещается в лифт то 200р. за весь подъем
  • Сломать старую* - 300р. деревянная и 400р. металлическая.
  • Сборка , монтаж и запенивание блока в подготовленный проем -1500р.
  • Возможно, но далеко не везде придется сбить штукатурку - 400р. по кругу проема.

Итого получается 500+200+400+1500 = 2600р. (+400 если сбивать штукатурку). Такова стандартная сумма за установку металлической двери. Конечно же у вас появится вопрос: Какие дополнительные платежи еще возможны?

Ответ: В большинстве новостроек никаких. Если ваш проем соответствует современным ГОСТ (2010мм*900мм или 2010мм*1000мм плюс, минус 20-30 мм) то доплачивать не придется. Ситуация складывается по другому в более взрослых постройках где проемы часто не соответствуют этим размерам. Тогда возможны дополнительные работы.

например: 

  • Коррекция перфоратором проема по высоте бетон* - 500р., кирпич - 400р.; сбоку бетон - 1000р., кирпич - 600р.
  • Сбить штукатурку - 400р. по кругу проема.
  • Подгонка наличника вдоль (часто встречается в хрущевках) - 1000р., сверху 500р.

Наши мастера замерщики выезжают на бесплатный замер и аргументированно рассчитывают и озвучивают вам сумму монтажа "под ключ" именно в вашем случае. Далее вы уже решаете сами заказывать вам или нет. Выезд замерщиков на адрес - вас ни к чему не обязывает. Все честно.

Обратите внимание на то что "ОТКОСЫ" (отделка, обрамление проема) внутри квартиры НЕ входит в наши расчеты , так как не всем нужно их делать нашими силами и эта услуга предоставляется отдельно и стоит в среднем от 1500р. до 5000р. в зависимости от выбранных материалов. У нас так же можно заказать откосы, но делает это другая бригада и приезжает в другой день когда высохнет монтажная пена.

*При демонтаже "старых" входных дверей и расширении проёмов претензии не принимаются: на сколы и трещины, повреждение обоев, частичное обрушение штукатурки откосов или стен, равно как и на повреждения плитки, панелей и любых других отделочных материалов, а так же электропроводки, телефонных и интернет кабелей, домофонных кабелей и т.д.. Просьба заботиться об этих моментах заранее, перед работами. Конечно же мы постараемся сделать все аккуратно, но не всегда получается. Вывоз строительного мусора не входит в услуги и обязанности предоставляемые исполнителем и осуществляется силами заказчика. По вашему желанию мы сделаем это, но за дополнительную плату в зависимости от объема мусора.